МБОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского муниципального округа

Сайт Адякиной Валентины Алексеевны

Мои воспитанники

Энже

Фатхутдинова Энже - очень старательная девочка. Участвует в конкурсах, соревнованиях, акциях. Она стала победителем во Всероссийском конкурсе "Полёт мечты", заняла II место в онлайн-олимпиаде, посвящённой дню снятия блокады Ленинграда "872 дня тишины", в составе сборной команды по волейболу участвует и побеждает в районных соревнованиях...

Артемий

Спиридонов Артемий постоянно участвует во всех мероприятиях. Стал призёром  Всероссийского конкурса "Полёт мечты", республиканского конкурса мини-сочинений "Я. Семья. Родина" в рамках мероприятий, посвящённых IV Межрегиональным Свято-Гурьевским образовательным Чтениям (2020 г.), призёр муниципального этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся "Exelsior" в секции "Авторская проза и поэзия" (2021 г.), районного конкурса "Правопорядок и мы", занял I место в онлайн-олимпиаде, посвящённой дню снятия блокады Ленинграда "872 дня тишины". На районном конкурсе сочинений, посвящённых дню работника сельского хозяйства стал победителем (2023 г.)

Костя

Спиридонов Константин любит читать художественную литературу, пробует писать стишки. Его стихотворение "Письмо водителю" на районном конкурсе достойно оценео членами жюри на призовое место. На новогодней ёлке Костя был Дедом Морозом.  В онлайн-олимпиаде, посвящённой дню снятия блокады Ленинграда "872 дня тишины" занял II место.

Дата последнего обновления страницы 15.08.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»